В среду, 22 июня в 18.00 в шахматно-шашечном клубе ПКиО «Сокольники» пройдет очередное собрание актива Шахматной федерации Восточного округа Москвы.

Приглашаются проживающие или работающие (учащиеся) на территории округов шахматисты – тренеры, игроки, судьи, организаторы, журналисты, болельщики и т.д.

 

Уважаемые коллеги!
В среду, 22 июня в 18.00 в шахматно-шашечном клубе ПКиО «Сокольники» (6-й Лучевой просек, 3 - http://park.sokolniki.com/activities/54) пройдет очередное собрание актива Шахматной федерации Восточного округа Москвы. Приглашаются проживающие или работающие (учащиеся) на территории округов шахматисты – тренеры, игроки, судьи, организаторы, журналисты, болельщики и т.д.
 
Повестка дня:
1. Обмен мнениями о состоянии дел с развитием шахмат в округе
2. Перевыборы Президиума окружной шахматной федерации
3. Утверждение Календарного плана Федерации на 2016-17гг.
4. Разное
 
Просьба предварительно зарегистрироваться – по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или смс (Whats Up, Viber) на 903-5590352.
Кто желал бы активно участвовать в работе федераций, но не сможет присутствовать в этот день лично, может также прислать свои предложения и пожелания.