20 июля весь мир отмечает Международны день Шахмат! Этому событию посвящено муниципальное, праздничное, культурно-массовое мероприятие "Тропаревская ладья", которое будет проходить 21 июля в Тропарево-Никулино ЗАО г.Москвы.
В программе праздника - шахматный турнир по правилам ФИДЕ, интеллектуально-настольные игры для всех желающих, независимо от возраста и квалификации. Участие в турнирах бесплатное.
 
Положение праздника - скачать
 
Регламент по проведению турнира по шахматам - скачать
 
Регламент по проведению турнира по шашкам - скачать
 
Регламент по проведению турнира по сёги - скачать
 
Праздник будет проходить на Тропаревском бульваре по адресу: г. Москва, ул.Бакинских комиссаров, д.7, корп.6 (бульвар у магазина "Польская мода", 5 минут пешком от метро Юго-Западная; если общественным транспортом, то самая ближняя остановка - «АТС».)
 
Так как количество участников в турнирах ограничено (40 человек - шахматы, 20 - шашки, 10 -го, 10 - сёги)., необходимо всем желающим предварительно согласовать свое участие по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 903-5593052, 985-9598069 (предпочтительнее Вотсап или Телеграм)
 
Тропаревская ладья