Предстоящие школьные турниры и результаты прошедших школьных соревнований по шашкам и шахматам в октябре-ноябре 2018 г.

шахм турнир

21 ноября в ГБУ ПМЦ «Диалог» состоятся соревнования по шахматам, посвященные Дню матери (ул. Матвеевская, д. 7, т.(499) 233-13-56)
................................
17 ноября в школе №1434 по адресу: улица Раменки, дом 15, корпус 2, с 10:30 проводятся турниры по шашкам и шахматам, на игру приглашаются взрослые и дети старше пяти лет.
Соревнования пройдут в несколько этапов: малый турнир для дошкольников, турнир для школьников, турнир для взрослых. Участникам мероприятия выдадут сертификаты.
.........................................
14 ноября 2018 года команда ГБОУ Школа №1400 приняла участие в межрайонном этапе турнира по шахматам «Белая ладья», который проходил в школе № 806. Администрация школы выражает благодарность родителям учеников за участие их детей в данном турнире.
..................................
Сборная команда обучающихся ГБОУ Школа № 1248, в сопровождении учителей физической культуры Новиковой В.А., Авдеева А.В. приняла участие в межрайонных соревнованиях по шашкам «Чудо - шашки». Соревнования проводились 13 ноября 2018 года в ГБОУ Школа № 2101. В межрайонных соревнованиях по шашкам команда школы заняла II место. Поздравляем победителей: Дергачева Всеволода (8 «Б» класс) Шевцова Михаила (6 «Б» класс) Дымова Вадима (4 «А» класс) Лящук Илью (6 «Б» класс) Зюликову Викторию (6 «А» класс)
...............................
6 ноября в Школе №1571 стартовали первые игры межрайонного этапа турнира "Белая ладья" среди сборных школьных команд 2005 года рождения и моложе. По их результатам будут объявлены лучшие команды, которые продолжат борьбу на городском этапе.
..............................
Воспитанники Школы № 1440 поделились своим успешным результатом в межрайонном соревновании "Белая ладья", их представители завоевали бронзовую медаль среди 17-ти команд района:  Петров Матвей (5в), Ермаков Егор (3В), Павлова Екатерина (3в), Стафеев Савелий (3в) и учитель физической культуры Чуркин Сергей Геннадьевич!
.....................................
5 ноября ученица 2 класса Школы №2101 "Филевский образовательный центр" Елизавета П. стала вице-чемпионкой Москвы по решению шахматных композиций! Поздравляем Елизавету и её тренера Симонова Павла Анатольевича, будем надеяться, что другие ребята в других школах возьмут с Лизы пример и тоже полюбят решать шахматные задачки!
Школа №1248 района Фили-Давыдково провела школьные соревнования по шахматам «Белая ладья». Желающих принять в них участие было достаточно. Итоги соревнований таковы: 1 место заняла Кирьянова Евгения, 2 - Губский Андрей, 3 - Родзивилов Лев. Коллектив школы поздравил их с достойной игрой и пожелал дальнейших успехов!
..............................................

DSC 0463 0

Ученица 2 "а" класса, Магомедова Фатима Школы №2101 "Филевский образовательный центр" успешно прошла четвертьфинал и полуфинал Первенства Москвы по шахматам и вышла в финал! Ученик этой школы Коровко Яша  занял 1 место в полуфинале Первенства Москвы по шахматам! Поздравляем! Так же по рейтингу сразу в финал Первенства Москвы прошли ещё шесть учеников школы, пожелаем ребятам только победы!
27 октября 2018г. воспитанники дошкольного отделения Школы № 806 заняли 2 место в окружном этапе турнира по русским шашкам «Юный шашист».
................................................

20181027 101017

27-го октября 2018 года на базе Школы № 1400 состоялся окружной этап турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист". Организатор - турнира Центр патриотического воспитания и школьного спорта. В турнире приняли участия 4 команды Западного округа, победившие в межрайонном этапе турнира. Команда комплекса школы №а1248 -  Киракосян Микаэль, Шкаликов Андрей, Смирнов Петр, Беликова Настя, Одинцова Арина - в напряженной борьбе показала высокий уровень подготовки, завоевала 1 место и вышла в городской этап соревнований!

Вести из школ ЗАО Москвы составлены по публикациям на сайтах школ.