В субботу, 10 августа в интеллектуально-игровом клубе "Аристократия ума" состоялось 2 мини-турнира по активным шахматам - рапид и блиц.

Соколов-Алымов

Пятерка игроков субботнего рапида  сыграли 2 круга.

10 9

В итоге победителем стал  самый молодой участник - 18-летний Марк  Булатов, выигравший все свои партии у опытных шахматистов! 2 место  в быстрых шахматах занял постоянный посетитель шахматного клуба, 70-летний  Игорь Павлович Соколов ,

10 2
3 - Александр Яковлевич Елисеев, впервые сыгравший в турнире с обсчетом рейтинга РШФ.

блиц 10 1

В круговом турнире по блицу 1 место занял старший представитель  шахматной семьи из ЗАО г.Москвы - Юрий Афанасьевич Венедиктов, второе  - гость из Узбекистана, перворазрядник Озотов Абдулла ,

Литовко Венедиктов

бронзовая медаль у юниора Архипа Литовко  и на четвертом почетном месте  - большой любитель шахмат, Алымов Ибадулла Балтабаевич, который несмотря на возраст (1944 года рождения) отыграл  в этот день второй турнир подряд!