"Тропарёвский рапид" 21 декабря ожидаемо выиграл  Юрий Николаевич Марьинский, призер чемпионата мира по шахматам Фишера (960) на портале Chess.com, победитель  «Финала звезд» в рамках фестиваля Grand Chess Fest в Санкт-Петербурге, изобретатель системы тренировок по программе искусственного интеллекта Alpha Zero.
 
 
21 28р
 
Рейтинг-фаворит турнира.набрал 7 очков из 7 и с отрывом в 1,5 очка от ближайшего соперника занял 1 место. 
 
21 20р
 
Евгений Кушлейко, игравший в турнире  вместе с сыном Львом, занял 2 место.
 
21 9р
 
Постоянный и самый старший участник субботних рапидов на Никулинской 19, Ибадулла Балтабаевич Алымов набрал 5 очков и занял 3 место.
 
21 6р
 
21 18р
 
Яна
 
У взрослых соперников перенимали опыт юные шахматисты, среди которых первый результат показал Тихон Бочаров, на втором месте отыгравший до этого турнир по классическим шахматам Константин Кругликов, на третьем - учайщийся школы № 875 Владимир Олейник.  Приз в женской номинации получила Яна Шмидт, впервые игравшая в клубе.  
 
21 7р
 
21 4р
 
А семилетнему Тихону Казакову специальный приз, как самому юному дебютанту турнира, вручил Егор Иванов, получивший поражение от него в личной встрече. 
 
21 3р
 
Главный судья, международный гроссмейстер Игорь Глек поздравил дебютантов турнира, которые пополнят ряды Федерации шахмат России, получив по итогам соревнования ID РШФ и рейтинг по рапиду: Евгения и Льва.Кушлейко, Армена Оганесяна и Тихона Казакова.
Поздравляем победителя и призеров "Тропарёвского рапида", благодарим тренеров и родителей, желаем всем участникам-интеллектуалам новых успехов и дальнейшего роста шахматного мастерства!
 
Итоговая таблица - chess-results.com
 
Фотогалерея - photos.app.goo.gl